Лечение полипоза толстой кишки в Израиле

Лечение полипоза толстой кишки в Израиле

Полипоз – это заболевание, характеризующиеся наличием значительного количества полипов. Если не начать своевременное лечение полипоза толстой кишки, то он может привести к нарушению обмена веществ и анемии, а полипы со временем перейти в стадию злокачественного роста. Именно поэтому важно раннее диагностирование, которым так известен Израиль. Здесь в арсенале специалистов имеются и методики лечения полипоза толстой кишки на поздних стадиях его развития.


Ведущие врачи

Доктор Борис Гендель

Борис Гендель – опытный торакальный хирург со стажем работы свыше 35 лет. Считается одним из наиболее квалифицированных специалистов Израиля по оперативному вмешательству на легких.

Занимает должность руководителя подразделения торакальной хирургии МЦ Ассута.

Доктор Галили Ронен

Торакальная хирургия и трансплантология. Языки: русский, английский, иврит

Профессор Каштан Ханох

Онкологическая и общая хирургия. Языки: английский, французский, иврит

Для получения бесплатной консультации по ценам, выбору клиники, информации о докторе, отправьте запрос через контактную форму ниже или звоните по телефону: Тель Авив: + 972 33 760 344 , Москва: +7 499 380 6285

Диагностика полипоза толстой кишки в Израиле

Диагностику полипоза толстой кишки в Израиле успешно проводят с помощью рентгенологического и эндоскопического обследования. По результатам данных методов можно установить количество, величину полипов и протяженность пораженного участка кишечника.

Основным и точным методом диагностики этого заболевания является колоноскопия. Медицинская процедура позволяет врачу-эндоскописту с помощью специального зонда осмотреть и изучить состояние внутренней поверхности толстой кишки пациента. В Израиле широко применяется виртуальная колоноскопия, реконструируемая из результатов компьютерной томограммы (КТ) или ядерно-магнитной резонансной томографии (ЯМРТ). Она является абсолютно неинвазивным диагностическим методом.

Больному в обязательном порядке назначают лабораторное обследование (сдача анализов).

Если диагноз подтвердился, в целях сохранения своего здоровья остальные члены семьи должны тоже пройти обследование, поскольку заболевание носит наследственный характер (в 100% случаев при истинном диффузном полипозе).

 

Виды лечения полипоза толстой кишки в Израиле

В Израиле эффективность методик лечения полипоза толстой кишки доказана на практике. Полипы успешно устраняются, а возможность рецидива снижена до минимума. Подходящий способ лечения врачи подбирают пациенту индивидуально, когда он пройдет обследование. Высокая квалификация израильских специалистов позволяет проводить консервативное и оперативное лечение полипоза на высоком уровне, вне зависимости от распространенности новообразований.

Консервативное лечение

Такая терапия эффективна на ранних стадиях заболевания, когда кишечник незначительно поражен. В Израиле чаще применяют следующие виды  консервативного лечения полипов кишечника:

  • медикаментозное;
  • химеотерапия;
  • лучевая терапия.

В более сложных случаях эти методики применяются в качестве дополнительных видов лечения. Они помогают организму восстанавливаться и улучшают качество жизни пациента.

Оперативное лечение

Конечно, хирургическое вмешательство считается самым эффективным и результативным методом лечения полипоза толстой кишки. Оно проводится с помощью специального эндоскопического оборудования, позволяющего точно и безболезненно проводить сложнейшие манипуляции. Малоинвазивность израильской хирургии оставляет отличный косметический эффект, сокращает период реабилитации и способствует долгому сохранению результата. После операции врачи проводят исследование каждого удаленного полипа под микроскопом на предмет присутствия злокачественной трансформации.

На сегодняшний день полипоз толстой кишки не является заболеванием, которое невозможно вылечить. Устранение полипов в Израиле осуществляется быстро и качественно. Современное оборудование и новейшие технологии позволяют проводить операции без осложнений и рецидивов.

Заполнив поля формы, Вы получите бесплатную консультацию эндоскописта и гастроэнтеролога, которые ответят на Ваши вопросы и предложат примерную программу лечения.

 
Отправить запрос в клиники

Важно до поездки сопоставить расценки и возможности нескольких клиник. Узнайте, что могут предложить врачи Израиля.

Вы заполняете одну форму - получаете ответы из нескольких клиник Израиля