Резекция желчного пузыря в Израиле


Резекция желчного пузыря в Израиле

Желчный пузырь – орган системы пищеварения, функция которого - накопление желчи, вырабатываемой в печени, и продвижение ее по протокам в пузырь с определенным интервалом. Нарушение процесса поступления желчи становится причиной застоя желчи, воспалений стенки, образования камней и т.д. Это очень опасно для организма и требует неотложной помощи.

Израильские клиники и медицинские центры известны во всем мире эффективностью диагностики и лечения заболеваний, а также высоким уровнем квалификации врачей.

Ведущие врачи

Доктор Борис Гендель

Борис Гендель – опытный торакальный хирург со стажем работы свыше 35 лет. Считается одним из наиболее квалифицированных специалистов Израиля по оперативному вмешательству на легких.

Занимает должность руководителя подразделения торакальной хирургии МЦ Ассута.

Доктор Сусмиллиан Cерджио Габриэль

Абдоминальная хирургия. Языки: иврит, испанский, английский, итальянский, французский

Доктор Раппопорт Аркадий

Абдоминальная хирургия. Языки: иврит, английский, русский

Для получения бесплатной консультации по ценам, выбору клиники, информации о докторе, отправьте запрос через контактную форму ниже или звоните по телефону: Тель Авив: + 972 33 760 344 , Москва: +7 499 380 6285

Видео-интервью с доктором

Заведующий отделением клиники Ассута, доктор Серджио Сусмилиан дал интервью директору медсервиса онлайн консультаций - Давиду Бурда.

 

Оперативное лечение желчного пузыря в Израиле

Израильская медицина активно использует прогрессивные и эффективные методики лечения заболеваний желчного пузыря, но на сегодняшний день самым успешным среди них считается его полная или частичная резекция. Ежегодно тысячи людей получают реальный шанс на выздоровление, особенно на ранних стадиях развития патологий, когда операции наименее травматичны. Выделяют два вида операций: «открытая» и миниинвазивная лапароскопическая.

«Открытый» метод резекции

Методика является инвазивной. Это сложное хирургическое вмешательство, требующее значительной квалификации и колоссального опыта. Хирург удаляет поврежденный орган больного через разрез на животе (13-20 сантиметров). Такой метод требует недельной госпитализации и нескольких недель для полного восстановления организма в домашних условиях. Назначается пожилым людям или тем, у кого заболевание диагностировано на поздних стадиях.

Лапароскопическая резекция

Относительно новая, но эффективная и востребованная миниинвазивная методика. Для операции достаточно сделать несколько маленьких разрезов на животе пациента. Через них в брюшную полость вводят специальные медицинские инструменты и видеокамеру. Таким образом, хирурги контролируют ход операции на мониторе компьютера и могут точно удалять пораженный орган, не задевая здоровые ткани и органы. После операции на теле пациента не остается никаких косметических дефектов, и он быстро возвращается к полноценной жизни. Лапароскопия в Израиле проводится опытными хирургами. Ведущий практикующий израильский онколог-хирург высшей категории Риад Хадад хорошо известен во всем мире успешным проведением уникальных оперативных вмешательств на желчном пузыре.

Преимущества удаления желчного пузыря в Израиле

Медицина Израиля, несомненно, много достигла в области хирургии. И сегодня она успешно шагает вперед, совершая новые разработки и открытия для спасения жизней взрослых и детей. Выбор в пользу израильской медицины объясняется следующим:

  • профессионализм, а также теоретический и практический опыт хирургов, совершенствующих свои навыки в клиниках США и Германии;
  • современное и высокотехнологичное оборудование;
  • использование малоинвазивных методик;
  • внимательный послеоперационный уход, позволяющий избежать осложнений и сократить время пребывания в больнице.

Все чаще применяются и разрабатываются неинвазивные методы хирургического вмешательства, которые позволят не только удалять существующие проблемы, но и предотвращать рецидивы.

Заполните поля формы, чтобы получить совет специалиста с мировым именем. Израильские врачи готовы оказать медицинскую помощь Вам и Вашим близким при наличии заболеваний любой тяжести.

Стоимость удаления желчного пузыря в Израиле

Ориентировочная цена операции по удалению желчного пузыря составляет примерно 9000$.

Окончательный расчет стоимости зависит от этиологии заболевания, стадии его развития и прочих специфических особенностей.

 

 
Отправить запрос в клиники

Важно до поездки сопоставить расценки и возможности нескольких клиник. Узнайте, что могут предложить врачи Израиля.

Вы заполняете одну форму - получаете ответы из нескольких клиник Израиля