Частные клиники Израиля

Клиника Шнайдер

Израиль – это страна с очень высоким уровнем жизни и прекрасно развитой системой здравоохранения, которая считается одной из самых лучших в мире, и вполне заслуженно. Многие местные медицинские центры достигли такого уровня, что являются престижными не только в своей стране.
На них в своей работе ориентируются больницы ближнего и дальнего зарубежья. На базе современных медицинских центров регулярно проводятся конференции, где врачи со всего мира делятся своим опытом в оказании медицинской помощи пациентам.

Множество пациентов из других стран регулярно приезжает в Израиль для проведения лечения серьезных заболеваний. По месту жительства врачи нередко не могут помочь пациенту из-за того, что не располагают необходимым оборудованием. Далеко не все клиники в Израиле финансируются государством. Частные клиники Израиля пользуются уважением и признанием во всем мире.

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Клиника Шиба

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Клиника Паула

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Клиника Шаарей цедек

Преимущества израильской медицины

    Клиника Хадасса
  • Между частными клиниками Израиля наблюдается серьезная конкуренция, что не может не сказаться положительно на уровне оказания помощи.
  • Стоимость лечения в данной стране значительно ниже таковой во многих европейских центрах.
  • С пациентами работают только лучшие специалисты, которые после обучения проходили курсы повышения квалификации в лучших мировых медицинских центрах и являются настоящими профессионалами в своей области.
  • Многие специалисты являются учеными и сами занимаются разработкой новых методов исследования и лечения наиболее актуальных заболеваний.
  • Отделения больниц оснащены хорошим оборудованием, позволяющим проводить точную диагностику и эффективное безопасное лечение.
  • Каждый человек при лечении серьезного заболевания подвергается комплексному обследованию. Благодаря ему врачи получают всю необходимую информацию и учитывают ее при планировании лечения.
  • В стране очень хорошо развита сеть санаториев и реабилитационных центров, где можно не только укрепить здоровье, но и ускорить восстановление после тяжелой болезни. Уникальные природные условия Мертвого моря благотворно сказываются на здоровье любого человека.

Диагностика и лечение в частных медицинских центрах

Клиника Рабин

В частных клиниках Израиля есть все необходимое для того, чтобы тщательно обследовать организм пациента и провести лечение имеющегося заболевания наиболее безопасными и эффективными методами. В зависимости от того, какое заболевание у пациента выявлено или подозревается, медики прибегают к разным методам обследования.
При выборе методов лечения любой врач всегда остановится на таком, который характеризуется высокой эффективностью, максимально безопасен для пациента.В дополнение ко всему по возможности лечение должно быть минимально инвазивным.

  • Лучевая терапия – активно применяется при борьбе с новообразованиями (преимущественно злокачественными). Облучение производится с высокой точностью, что избавляет окружающие ткани от негативного влияния.
  • Лапароскопические, тораскопические вмешательства – проводятся через несколько небольших проколов на теле пациента.
  • Эндоскопическая хирургия – все манипуляции врачи выполняют, вводя инструменты в естественные отверстия организма пациента.
  • Рентгенэндоваскулярная хирургия – современный подраздел, который предусматривает оказание выполнение манипуляций через прокол в стенке сосуда при помощи специального катетера под рентгеновским контролем.
Доктор Марк Беэр Габель

Гастроэнтерология и гепатология. Языки: иврит, французский, английский

Доктор Татьяна Дорфман

Маммология и онкохирургия. Языки: иврит, русский

 

Основные частные клиники в Израиле: обзор

Частные клиники Израиля достаточно разнообразны. Это могут быть и небольшие больницы, специализирующиеся на определенной проблеме, и огромные центры, в которых работают тысячи медиков и функционируют десятки отделений.

    Клиника Ассута
  • Ассута – эта целая сеть частных медицинских центров, функционирующих в разных регионах Израиля. По масштабу деятельности она является одной из самых крупных в Израиле. Уровень оснащенности и укомплектованности кадрами делают клинику Ассута одним из флагманов мировой медицины. На ее базе функционируют медицинские факультеты, а в числе сотрудников – не один десяток профессоров и докторов наук.
  • Хадасса – еще один из самых крупных израильских медицинских центров.
    Здесь развернуто более тысячи коек, на которых могут получать стационарное лечение пациенты с разными заболеваниями. Успешно функционирует 70 отделений различного профиля.
  • Больница Сорока – гордостью этой клиники является крупное и хорошо оборудованное отделение травматологии. Здесь же базируется один из передовых центров эндопротезирования суставов.
  • Центр имени Рабина – одно из крупнейших учреждений в стране. Ежегодно сюда обращаются около полумиллиона человек. В стенах клиники проводится более 30 тысяч операций и проходит около 9000 родов.
  • Больница «Кармель» – активно развивающееся учреждение в городе Хайфа. Основано в 1976 году. Следует отметить гериатрическое отделение, успешно функционирующее в составе комплекса.
  • Детская клиника Шнайдер – самое крупное учреждение такого рода в Израиле. Здесь занимаются лечением практически всех заболеваний, выявляемых у маленьких пациентов.
  • Медицинский комплекс в Афуле – небольшая клиника, рассчитанная на пребывание немногим менее 500 пациентов на стационарном лечении. Оказывает многопрофильные услуги на территории с населением около 300 тысяч человек.

Частные клиники Израиля – это сочетание европейского качества оказываемых медицинских услуг и доступных цен.

 
Отправить запрос в клиники

Важно до поездки сопоставить расценки и возможности нескольких клиник. Узнайте, что могут предложить врачи Израиля.

Вы заполняете одну форму - получаете ответы из нескольких клиник Израиля