Обследование в Израиле

Полное обследование Check-up в Израиле

Многие заболевания долгое время протекают скрыто и дают о себе знать только в запущенных стадиях, когда помочь человеку уже очень сложно, а порой врачи оказываются просто бессильны.

Подавляющее большинство патологий выявляется именно во время профилактических осмотров, потому крайне важно уделять должное внимание регулярности обследований своего организма.
Комплексное обследование организма - Check-Up в Израиле пользуется огромной популярностью во всем мире. В Израиле диагностическое направление имеет приоритет в государственном финансировании, и поэтому медицинские центры оснащены самым прогрессивным оборудованием, а на развитие технологий и методик диагностики, обучение специалистов государство выделяет огромные суммы. Благодаря такому подходу израильским врачам-диагностам удается достигать высоких показателей достоверности результатов исследований и точности поставленных диагнозов. За подтверждением или установкой диагноза в Израиль приезжают пациенты из многих стран, у которых врачи на их родине не смогли определить заболевание или поставили ошибочный диагноз.

Зачем проводить Check-Up?

Израильские специалисты рекомендуют регулярно проводить полное обследование даже здоровым пациентам. Дело в том, что многие заболевания на ранних стадиях имеют смазанную симптоматическую картину, а значит заметить их появление и развитие “невооруженным глазом” просто невозможно. Система Check-Up диагностики была разработана специально для здоровых пациентов. Высокочувствительные тесты и аппараты могут уловить даже малейшие изменения в организме человека. После прохождения обследования в Израиле, вы будете уверены в своем здоровье как никогда.

Лучшие специалисты, которые проводят Check-Up обследования в Израиле

Доктор Давид Лившиц - Специалист по урологической диагностикеДавид Лившиц
Специалист по урологической диагностике высшей категории

Более двадцати лет занимается обследованием и постановкой диагнозов в области урологических заболеваний. Является признанным мировым специалистом в этой сфере.

Узнать мнение специалиста

Доктор Наум Марголин - Невролог высшей врачебной категорииНаум Марголин
Невролог высшей врачебной категории

Доктор Марголин является настоящим профессионалом в области применения компьютерной и магнитно-резонансной томографии для постановки диагноза на ранних стадиях болезни.

Узнать мнение специалиста

 

Виды обследований, проводимых в Израиле

Check-Up в Израиле включает комплекс инструментальных, функциональных и лабораторных исследований и проводится от нескольких часов до нескольких дней — в зависимости от цели обследования и состояния пациента. Исходя из этого формируется и стоимость пакета обследований.

Если вы переступили рубеж тридцатипятилетнего возраста, полное медицинское обследование вам рекомендуется проходить ежегодно, даже при отсутствии каких-либо жалоб. В таком случае предстоит пройти комплекс исследований, способных подтвердить хорошее самочувствие. Все эти процедуры займут всего несколько часов. Наличие хотя бы одной жалобы говорит о необходимости специализированного обследования и комплекс исследований врачи определят индивидуально для каждого случая. В зависимости от сложности такой Check-Up может занять от одного до пяти дней дней.

Такие короткие сроки позволяют даже туристам или гостям страны очень быстро пройти комплексное обследование в израильских клиниках. Очень часто иностранцы, приехавшие в страну отдохнуть, обращаются в больницы целыми семьями, чтобы пройти базовое или специализированное медицинское обследование.

Современное оборудование и настоящие профессионалы делают Израиль одной из стран с самой развитой медициной. Индивидуальная программа обследования в Израиле, разработанная высококлассными специалистами, поможет не только проверить здоровье, но и расслабиться, отдохнув в приятной обстановке и наслаждаясь теплым климатом.



Программы Check-Up обследований

В Израиле проводится ряд специализированных программ Check-Up обследований:

Комплексные программы Check-Up сформированы так, чтобы за максимально короткий срок человек мог пройти все необходимые обследования, а их результаты могли бы представить наиболее информативную картину состояния его организма.

Стоимость Check-up в Израиле

Медицинские центры страны сочетают в себе высокое качество проведения всех медицинских процедур и их доступную стоимость. Так, согласно отзывам пациентов, уже прошедших обследование в Израиле, цена на него гораздо ниже, чем в больницах Германии, США или Великобритании.

Процедуры

Стоимость

Консультация профильного специалиста

от 450$

Ультразвуковое исследование

от 600$

Развернутые анализы крови (включая тест на онкомаркеры, биохимию, СОЭ, коагулограмму, тест на гормоны)

от 1000$

Расширенные анализы мочи

от 150$

Электрокардиограмма

от 350$

Компьютерная томография (одного участка)

от 400$

Доплерография

от 450$

Биопсия

от 550$

Полное функциональное обследование легких и бронхов

от 600$

Аллергологические тесты

от 650$

Гастроскопия и тест на наличие бактерий Хеликобактер

от 1100$

Введение капсулы-видеокамеры для обследования ЖКТ

от 2200$

Комплексный осмотр у офтальмолога (включая проверку глазного дна)

от 500$

Проверка на красную волчанку

от 750$

 

Почему пациенты предпочитают проходить обследование в Израиле?

  • Высокое качество медицинского обслуживания, квалифицированные врачи и современное оборудование делают диагностику в Израиле невероятно точной и позволяют определить болезнь даже на самых ранних стадиях.
  • Доступная стоимость обследования в Израиле. Цены на Check-up в израильских клиниках ниже на 20-40%, чем в медицинских центрах других стран Европы или Америки.
  • Многие из докторов хорошо говорят на русском, а также на английском языке, что позволяет не волноваться о поиске переводчика или языковом барьере.
  • Безвизовый режим с некоторыми странами СНГ (Украиной, Казахстаном, Россией, Белоруссией и Молдавией).
  • Возможность совместить Check-up с отдыхом в Израиле, пройти обследование всей семьей в короткие сроки.

Задайте свои вопросы и уточните стоимость Check-Up обследований в различных клиниках Израиля, заполнив контактную форму ниже.

Новости

 
Отправить запрос в клиники

Важно до поездки сопоставить расценки и возможности нескольких клиник. Узнайте, что могут предложить врачи Израиля.

Вы заполняете одну форму - получаете ответы из нескольких клиник Израиля