Лечение нестабильности позвоночника в Израиле

Лечение нестабильности позвоночника в Израиле очень важно для многих людей, в том числе не получивших должной помощи ранее. В ведущих израильских клиниках сформирована прекрасная лечебно-диагностическая база, работают уникальные врачи-ортопеды и высококлассные нейрохирурги. В совокупности с индивидуальным подходом к каждому пациенту это гарантирует успешный результат.

Ведущие врачи

Доктор Иго Гольдберг

Хирургия локтя и кисти. Языки: иврит, английский

Профессор Изхар Флюман

Нейрохирургия и спинальная ортопедия. Языки: английский, иврит

Доктор Эли Ашкенази

Нейрохирургия и ортохирургия позвоночника. Языки: английский, иврит

Для получения бесплатной консультации по ценам, выбору клиники, информации о докторе, отправьте запрос через контактную форму ниже или звоните по телефону: Тель Авив: + 972 33 760 344 , Москва: +7 499 380 6285

Диагностика нестабильности позвоночника в Израиле

При диагностике нестабильности позвоночника в израильских клиниках используют безопасную рентгенографию, магнитно-резонансную томографию, ряд других специальных технологий, позволяющих с высочайшей точностью поставить диагноз. Если есть необходимость, к обследованию привлекаются врачи других профилей. Диагностические процедуры в израильских клиниках проходят в максимально короткие сроки и не доставляют никакого дискомфорта пациенту.

 

Методы лечения нестабильности позвоночника в Израиле

Лечение нестабильности позвоночника в Израиле

В клиниках Израиля в рамках программ по стабилизации позвоночника применяются: лечебная физкультура, различные виды рефлексотерапии, массаж, лекарственная терапия. На ранней стадии заболевания они приемлемы в качестве основного лечения. При разбалансировке шейных позвонков пациентам прописывают ношение корсета. Однако не всегда удается справиться с функциональными дефектами позвоночника только терапевтическими средствами. В некоторых случаях показана операция.


Операции по стабилизации позвонков и межпозвоночных дисков в Израиле проводят с помощью эндоскопической и микрохирургической техники. Проблемы деформации или дегенерации дисков лечат методом дискэктомии. При необходимости проводится замена патологического фрагмента. Все действия хирурга контролируются посредством компьютера с функцией нейронавигации. Методика такого оперативного вмешательства подразумевает отсутствие риска серьезных побочных эффектов. Об этом свидетельствует и статистика благополучно проведенных лечебных мероприятий.

Восстановление организма после дискэктомии длится меньше, чем после традиционных открытых операций. Пациент имеет возможность в любое время проконсультироваться со своим врачом по поводу дальнейшей реабилитации.

 

 

Обратиться к консультантам клиник за дополнительной информацией о лечении нестабильности позвоночника можно через форму, расположенную ниже.

 
Отправить запрос в клиники

Важно до поездки сопоставить расценки и возможности нескольких клиник. Узнайте, что могут предложить врачи Израиля.

Вы заполняете одну форму - получаете ответы из нескольких клиник Израиля