Лечение саркомы в клиниках Израиля

В клиниках Израиля оттачиваются новейшие методики лечения как самых распространенных, так и редких видов онкологических заболеваний. Благодаря использованию передовых технологий и разработке собственных методов лечения израильская медицина сегодня – в ряду ведущих среди развитых стран. Известность израильской медицине принесло не только искусство врачей, но и применение исключительно прогрессивных методов лечения, не имеющих аналогов в мире.

Ведущие врачи

Профессор Моше Папа

Общая хирургия, онкомаммология. Языки: иврит, английский

Доктор Рон Гринберг

Онкологическая и лапароскопическая хирургия. Проктология Языки: английский, иврит

Доктор Рам Эйтан

Малоинвазивная онкогинекология. Языки: иврит, английский

Для получения бесплатной консультации по ценам, выбору клиники, информации о докторе, отправьте запрос через контактную форму ниже или звоните по телефону: Тель Авив: + 972 33 760 344 , Москва: +7 499 380 6285

Диагностика саркомы в израильских клиниках

Лечение саркомы в клиниках Израиля

Важным этапом в лечении любой болезни является точная диагностика. Саркомы – достаточно редкая группа злокачественных опухолей, встречающихся у людей с онкологическими заболеваниями. Отличие от опухолей других видов – ее нельзя распознать по анализу крови. «Коварность» саркомы состоит в том, что часто опухоль развивается бессимптомно, и до недавнего времени в запущенных случаях исход не представлялся благоприятным.

Однако медицина не стоит на месте. Сегодня, благодаря новым методикам и лекарствам, процент излечения саркомы значительно вырос. Первым делом необходимо полностью пройти диагностику в клинике, где есть все виды современного диагностического оборудования. В израильских клиниках диагностика комплексная. Это ультразвуковое исследование, магниторезонансная или компьютерная томография. Также поврежденные клетки исследуются путем пункционной или инцизионной биопсии.

 

Лечение саркомы в Израиле

Если есть подозрение на саркому, необходимо незамедлительно провести полное обследование с использованием томографии, взятием анализа на биопсию и прочих дополнительных мер. Это можно сделать по направлению терапевта.

Что же делать дальше? Если вы хотите получить качественное лечение и с уверенностью смотреть в будущее, можно обратиться в израильскую онкологическую клинику. Здесь будет проведена дополнительная диагностика и предложена схема лечения. Как правило, в случаях злокачественной опухоли, в том числе и саркомы, показана хирургическая операция.

В Израиле разработан совершенно новый эффективный вид терапии – иммунотерапия (или биотерапия). Это применение препаратов, включающих биологически активные вещества, которые стимулируют сопротивление естественного иммунитета организма патологическим изменениям. Благодаря биотерапии удалось значительно увеличить процент благоприятных прогнозов у пациентов с тяжелой патологией. Израильские врачи гарантируют пациентам не только щадящую индивидуальную методику лечения, но и тщательный уход за больным после операции, полноценную реабилитацию с использованием различного вида терапевтических процедур. Для поддержания духа в программу реабилитации включены познавательные экскурсии, различные культурные мероприятия.

Новости

 
Отправить запрос в клиники

Важно до поездки сопоставить расценки и возможности нескольких клиник. Узнайте, что могут предложить врачи Израиля.

Вы заполняете одну форму - получаете ответы из нескольких клиник Израиля