Педиатрия в Израиле

Педиатрическая помощь в клиниках Израиля

Израильская медицина по праву считается одной из самых  качественных в мире. Это можно сказать и об одной из ее крупнейших областей – педиатрии. К сожалению, у маленьких детей также развиваются серьезные заболевания, которые нередко угрожают их жизни. Педиатрия в Израиле – это лучшие специалисты, передовые технологии и качественно оснащенные отделения. Поэтому, иностранные граждане выбирают именно эту страну для лечения своих детей, и приезжают сюда в поисках лучшей медицинской помощи.


Израильские центры педиатрии и их преимущества

В Израиле есть специальные медицинские учреждения, в которых помощь оказывается только детям. Они изначально проектировались и строились с такой целью. Палаты в них предусматривают нахождение одновременно и малыша, и его родителя. Даже интерьер продуман таким образом, чтобы ребенок испытывал минимальный стресс и чувствовал себя максимально комфортно. В штате каждого медицинского учреждения есть психологи, которые, при необходимости, придут на помощь детям и их родителям. Клиники педиатрии в Израиле – это медицинские центры мирового уровня, которые являются примером для многих стран мира.

Направления деятельности детских лечебных учреждений Израиля

Гематология

У детей, чаще чем у взрослых, встречаются заболевания системы крови. Качественное лечение в Израиле позволяет полностью избавиться от недуга и обеспечить ребенку нормальное качество жизни в будущем. Подробнее

Хирургия в педиатрии

Нередко у детей выявляются врожденные аномалии развития, требующие хирургической коррекции. Водянка яичка, грыжи, крипторхизм, гемангиомы – это лишь малая часть из часто встречающихся болезней, хирургическое лечение которых в раннем возрасте полностью устраняет проявления на всю жизнь.

Кардиохирургия

Врожденные пороки сердца детям в Израиле лечат путем наименее инвазивных вмешательств. Часто только операция позволяет сохранить жизнь и обеспечить нормальное развитие малыша.

Ортопедия

Патологии развития опорно-двигательной системы, к сожалению, тоже не редкость среди детей. Врожденный вывих бедра, дисплазия суставов, косолапость – все эти болезни успешно лечатся ортопедами Израиля. При этом, врачи стараются добиться максимального эффекта консервативными методами и, только в крайних случаях, проводят операции.

Педиатрия в Израиле – надежный страж здоровья маленьких пациентов и правильный выбор для их родителей.

Новости

 
Отправить запрос в клиники

Важно до поездки сопоставить расценки и возможности нескольких клиник. Узнайте, что могут предложить врачи Израиля.

Вы заполняете одну форму - получаете ответы из нескольких клиник Израиля