Реконструктивные операции

Реконструктивные операции при дефектах передней брюшной стенки в Израиле

Дефекты передней стенки живота бывают как врожденными, так и приобретенными. То есть встречается в любом возрасте: у детей с новорожденности и у взрослых. В Израиле хирурги выполняют малотравматичные реконструктивные операции с использованием передовых технологий. Лечение в израильских клиниках дает хороший продолжительный эффект и в подавляющем большинстве случаев не ведет к рецидивам.


Ведущие врачи

Доктор Сусмиллиан Cерджио Габриэль

Абдоминальная хирургия. Языки: иврит, испанский, английский, итальянский, французский

Доктор Галили Ронен

Торакальная хирургия и трансплантология. Языки: русский, английский, иврит

Профессор Каштан Ханох

Онкологическая и общая хирургия. Языки: английский, французский, иврит

Для получения бесплатной консультации по ценам, выбору клиники, информации о докторе, отправьте запрос через контактную форму ниже или звоните по телефону: Тель Авив: + 972 33 760 344 , Москва: +7 499 380 6285

Диагностика дефекта брюшной стенки в израильской хирургии

При осмотре грыжи хирург делает предположительный диагноз. Однако, для его уточнения врачу еще необходимо ответить на следующие вопросы:

  • какой размер поражения стенки живота?
  • какие органы выпали через грыжевые ворота: мочевой пузырь, петли кишечника, желудок и др.?
  • какова степень нарушения их работы?

Это необходимо для выбора методики оперирования и индивидуальной подготовки больного перед вмешательством. Для диагностики в Израиле проводят манипуляции на высокотехнологичном оборудовании:

  • развернутые лабораторные анализы
  • УЗИ внутренних органов и выпавших струрктур
  • контрастная рентгенография.
 

Виды реконструктивных операций при дефекте брюшной стенки в Израиле

Ведение пациентов при дефектах брюшной стенки в израильских клиниках зависит от следующих факторов:

  • если патология обнаружена еще до рождения ребенка (внутриутробно), то беременную женщину и роды ведут особым образом. После рождения малыша проводят реконструктивную операцию по ушиванию дефекта.
  • у взрослых оценивают "стаж" болезни, степень и объемы нарушений и подбирают лечение.

Реконструктивные операции живота в израильских отделениях хирургии могут быть 3-х видов:

  • одномоментная аутопластика: выпавшие органы помещаются в полость живота и ушивается его стенка. Такая операция возможна при небольших дефектах;
  • двухмоментная аутопластика: ушивание дефекта происходит в 2 этапа. Первый шаг: хирургическое "возвращение" выпавших органов в полость живота и закрытие дефекта кожным лоскутом. Второй этап (проводится через 6-12 мес.): окончательно устраняется дефект передней брюшной стенки;
  • аллопластику израильские хирурги применяют при сложных, очень больших дефектах. Для этого используют высокопрочные синтетические материалы, из которых формируют своеобразный "мешок", который удерживает выпадающие органы в животе. Через некоторое время часть мешка отсекается и дефект уменьшается. Такую манипуляцию проводят несколько раз, пока дефект не сойдет "на нет". Данная методика позволяет организму постепенно приспособиться к новым изменениям, а стенке живота - растянуться до необходимой площади, чтобы закрылся ее дефект.

Стоимость реконструктивных операций при дефекте стенки живота в Израиле зависит от объема вмешательства, количества этапов оперирования и применения различных синтетических материалов.

Для обращения в хирургические отделения сразу нескольких ведущих клиник Израиля для лечения дефекта стенки живота, заполните форму, представленную ниже.

 
Отправить запрос в клиники

Важно до поездки сопоставить расценки и возможности нескольких клиник. Узнайте, что могут предложить врачи Израиля.

Вы заполняете одну форму - получаете ответы из нескольких клиник Израиля