Удаление ахиллова сухожилия в Израиле

Ахиллово сухожилие является самым большим сухожилием у человека. Ахиллово сухожилие присоединяется к бугру пяточной кости, между которыми находится слизистая сумка. Она уменьшает трения между костью и тканью сухожилия. В результате серьезных травм происходит воспаление слизистой сумки. В этом случае больному необходимо обратиться за высококвалифицированной помощью. В Израиле оказываются все виды услуг по лечению и диагностике сухожилий. Самым эффективным и чаще всего применяемым методом здесь является удаление ахиллова сухожилия.

Ведущие врачи

Доктор Лотан Рафаэль

Ортохирургия позвоночника. Языки: английский, иврит

Профессор Ори Элькаям

Ревматология и кардиология. Языки: английский, иврит

Доктор Ишай Розенблат

Ортохирургия верхней конечности (кисти и локтя). Языки: английский, иврит

Для получения бесплатной консультации по ценам, выбору клиники, информации о докторе, отправьте запрос через контактную форму ниже или звоните по телефону: Тель Авив: + 972 33 760 344 , Москва: +7 499 380 6285

Причина повреждения ахиллова сухожилия

Причиной разрыва ахиллова сухожилия может быть травма или резкое сокращение мышц. Чрезмерная нагрузка на сухожилие способствует повреждению ахиллова сухожилия. Частичное повреждение этого сухожилия также может возникнуть при травме режущим предметом.

 

Симптомы повреждения ахиллова сухожилия

Удаление ахиллова сухожилия в Израиле

Симптоматика повреждения ахиллова сухожилия имеет широкий диапазон. Выделяют следующие основные признаки:

  • опухоль или воспаление сухожилия и вокруг него;
  • резкие боли, возникающие внезапно;
  • подошвенное сгибание затруднено или невозможно.

Обычно симптомы возникают внезапно и при физической нагрузке. Не оставляйте без внимания проявление заболевания. Если признаки повреждения ахиллова сухожилия серьезные, израильские специалисты назначают пациенту специализированную диагностику, а затем лечение.

Диагностика повреждения ахиллова сухожилия в Израиле

Первым шагом в лечении ахиллова сухожилия в Израиле является консультация и осмотр у врача. Во время него специалист определяет дефект целостности сухожилия. Затем проводится обследование с помощью рентгенографии, магнитно-резонансного сканирования или ультразвуковой диагностики.

Рентгенография при разрыве ахиллова сухожилия дает возможность выявить и изучить травмы сухожилия.

Оперативное лечение ахиллова сухожилия в Израиле

Чаще всего при повреждении ахиллова сухожилия ортопеды Израиля назначают лечение путем хирургического вмешательства. В Израиле проводятся самые разные операции, нацеленные на нейтрализацию заболевания. Но на сегодняшний день самым эффективным и быстрым методом лечения ахиллова сухожилия является удаление больной слизистой сумки.

Операция не считается сложной. Израильские врачи добились несомненно высоких результатов в ее проведении. Суть такого оперативного метода лечения заключается в удалении ахиллова сухожилия через небольшой разрезом сбоку от него. В процессе операции в Израиле используются только современные и качественные инструменты, а также малоинвазивные технологии.

После операции у больного, как правило, не наблюдается осложнений, пациент приходит в норму практически сразу – это преимущество малоинвазивности оперативного лечения в Израиле. Полное восстановление ходьбы происходит в течение трех-четырех недель. Необходимо помнить, что раннее обследование и лечение в Израиле – залог быстрого и качественного выздоровления.

 
Отправить запрос в клиники

Важно до поездки сопоставить расценки и возможности нескольких клиник. Узнайте, что могут предложить врачи Израиля.

Вы заполняете одну форму - получаете ответы из нескольких клиник Израиля