Лечение стенозов и деформаций сонной артерии в Израиле

Сосудистая хирургия родилась и развивалась быстрыми темпами именно в государстве Израиль. Именно израильская эндовазальная хирургия характеризуется наибольшим количеством инноваций в диагностике и разработке новых методик оперирования.

Ангиохирургия в Израиле считается одной из самых востребованных областей медицины, доступная иностранным пациентам. Поэтому к высокопрофессиональным хирургам страны на лечение каждый год приезжает все больше пациентов. И, к сожалению, согласно израильской статистике, почти в половине случаев, больные обращаются в клиники с неверными или неточными диагнозами, выставленными на родине.

Ведущие врачи

Профессор Шломи Константини

Детская нейрохирургия. Языки: иврит и английский

Профессор Моше Адани

Нейрохирургия и онкохирургия головного мозга. Языки: английский, иврит

Доктор Шимон Маймон

Нейрохирургия и нейрорадиология. Языки: английский, иврит

Для получения бесплатной консультации по ценам, выбору клиники, информации о докторе, отправьте запрос через контактную форму ниже или звоните по телефону: Тель Авив: + 972 33 760 344 , Москва: +7 499 380 6285

Диагностика врожденной патологии сонной артерии в Израиле

В диагностике эндоваскулярной патологии сонных артерий израильские врачи делают упор на новейшие методы диагностики: УЗИ с допплерографией, церебральную ангиографию и спиральную КТ-ангиографию (СКТА).

Хирургическое лечение стенозов и деформаций внутренней сонной артерии в Израиле

Лечение стенозов и деформаций внутренней сонной артерии в Израиле

Лечить стенозы и деформации сонных артерий, которые питают мозг, необходимо как можно быстрее. Они часто становятся причиной ишемических инсультов с плачевным исходом.

В клиниках Израиля с успехом применяют самые сложные и новые способы малоинвазивной хирургии сонных артерий для реваскуляризации головного мозга:

  • каротидную эндартерэктомию
  • экстраанатомическое шунтирование
  • чрескожную транслюминальную ангиопластику с применением новейших суперсовременных стентов
  • коррекцию деформаций.

Чаще всего хирурги предпочитают проводить устранение патологии просвета артерии следующим образом:

  1. Резекция (вырезание) измененного участка.
  2. Редрессация (перенаправление) артерии.
  3. Реимплантация (вшивание) артерии в старое устье.

Израильские хирурги, оперируя сонную артерию, работают очень искусно при помощи тончайших микрохирургических инструментов под контролем компьютеризированной визуализации с многократным увеличением. Их операции, в подавляющем большинстве случаев, проходят без осложнений, не требуют длительного послеоперационного восстановления и не оставляют шрамов на шее.

 

 

Ознакомиться с предложениями от эндососудистых отделений сразу нескольких клиник Израиля Вы можете, заполнив контактную форму, расположенную ниже.

Новости

 
Отправить запрос в клиники

Важно до поездки сопоставить расценки и возможности нескольких клиник. Узнайте, что могут предложить врачи Израиля.

Вы заполняете одну форму - получаете ответы из нескольких клиник Израиля