Диагностика и лечение пазух носа в Израиле

Диагностика и лечение пазух носа в Израиле

Среди всех патологий ЛОР-органов заболевания пазух носа составляют более 30%. Как правило, все они имеют сопутствующие заболевания и могут быть причиной осложнений и нарушений функционирования органов слуха и зрения, головного мозга, ЦНС и др. органов и систем. Эффективность устранения симптомов и патологий зависит в первую очередь от достоверной диагностики и правильно выбранной методики и тактики лечения пазух носа.


Израильские клиники - одни из лидирующих мировых лечебных центров, оснащенных современным оборудованием для диагностики и лечения патологий пазух носа. Здесь работают высококлассные специалисты, чей профессионализм и практический опыт подтверждены международными сертификатами.

Ведущие врачи

Доктор Ави Хефец

Оперативная отоларингология, онкохирургия головы и шеи. Языки: иврит, английский

Профессор Гиль Зив

Отоларингология и онкохирургия головы и шеи. Языки: английский, русский

Для получения бесплатной консультации по ценам, выбору клиники, информации о докторе, отправьте запрос через контактную форму ниже или звоните по телефону: Тель Авив: + 972 33 760 344 , Москва: +7 499 380 6285

Диагностика патологий носовых пазух в Израиле

Диагностика заболеваний, в том числе и патологий пазух носа, в израильских клиниках очень популярна во всем мире благодаря использованию высокоэффективного эндоскопического оборудования, применению современных информативных методик исследований, профессионализму врачей-диагностов. Комплекс обследований пациентов для выявления и уточнения вида, локализации и степени поражения пазух носа в израильских клиниках включает инструментальные и лабораторные методы:

  • консультацию отоларинголога с эндоскопическим исследованием,
  • УЗ исследование,
  • рентгенографию,
  • КТ пазух носа и лица,
  • МРТ (магнитно-резонансную томографию),
  • отоскопию,
  • ларингоскопию пазух носа,  
  • риноскопию,
  • лабораторное исследование проб из носовых пазух на вирусную, бактериальную и грибковую инфекцию.
 

Методы лечения пазух носа в Израиле

Израильские отоларингологи эффективно практикуют использование консервативных и миниинвазивных эндоскопических методов лечения патологий пазух носа. Выбор методики зависит от характера и тяжести заболевания, состояния пациента. Ряд воспалительных заболеваний носовых пазух хорошо поддаются медикаментозному лечению современными высокоэффективными препаратами (промывание, мазевая тампонада, вливания лекарств, пункция с введением лекарств и др.). Дополнительным методом лечения воспалений широко применяется физиотерапия. Но некоторые заболевания требуют все же хирургического вмешательства.

Тактика операции и методика ее вмешательства напрямую зависят от характера заболевания, его стадии, возможных рисков и пожеланий самого пациента. Израильские хирурги применяют только безопасные для пациента методы:

  • микрохирургию,
  • лазерную хирургию,
  • плазменную хирургию,
  • эндоскопические операции,
  • криохирургию,
  • радиочастотную абляцию.

Все эти методики характеризуются точностью проведения, отсутствием осложнений и исключением развития инфекций, минимальной травматичностью, бескровностью, а поэтому быстрой и безболезненной реабилитацией пациентов. Щадящее хирургическое лечение пазух носа в Израиле осуществляется под местной анестезией и уже через несколько часов пациент может покинуть клинику.

Задайте свои вопросы о диагностике и лечении пазух носа в Израиле представителям нескольких клиник, информацию о которых вы найдете на сайте israelmedinfo.ru. Для этого заполните контактную форму ниже. Вы также сможете узнать ориентировочную стоимость процедур в каждой из клиник.

 
Отправить запрос в клиники

Важно до поездки сопоставить расценки и возможности нескольких клиник. Узнайте, что могут предложить врачи Израиля.

Вы заполняете одну форму - получаете ответы из нескольких клиник Израиля