Лечение аднексита в Израиле

Аднексит. Лечение в Израиле

Аднексит – воспаление придатков – патология, проявляющаяся вследствие переохлаждения, инфекционных заболеваний и других провоцирующих факторов, которая может повлечь за собой бесплодие, а в крайних случаях – злокачественные образования. В израильских клиниках проводится полный курс лечения этого сложного заболевания на всех стадиях патогенного процесса. Лечится аднексит как в острой форме, так и в хронической. Израильские врачи успешно справляются с болезнью в любой, даже очень запущенной стадии.


Ведущие врачи

Доктор Давид Ишай

Гинекология, ЭКО. Языки: иврит

Доктор Яков Коэн

Гинекология. Языки: иврит, английский

Доктор Бенджамин Файнер

Урогинекология. Языки: английский, иврит

Для получения бесплатной консультации по ценам, выбору клиники, информации о докторе, отправьте запрос через контактную форму ниже или звоните по телефону: Тель Авив: + 972 33 760 344 , Москва: +7 499 380 6285

Диагностика аднексита в израильских клиниках

Острая и хроническая форма воспаления придатков одинаково опасны для здоровья женщины, они провоцируют ряд осложнений, нарушение менструальной функции и часто приводят к внематочной беременности и бесплодию. Успешное лечение аднексита зависит от своевременной и точной диагностики. Несмотря на сложность выявления патологии в виду специфической симптоматики, схожей со многими заболеваниями, в Израиле созданы все условия, чтобы диагностирование определило точное состояние придатков.

Комплекс диагностических процедур в израильских клиниках включает:

  • лабораторные исследования крови и мочи,
  • анализ гормонального уровня,
  • кольпоскопию с исследованием на наличие патогенной микрофлоры,
  • УЗ исследование органов малого таза,
  • эхографию,
  • МРТ и КТ (при подозрении осложнений),
  • диагностическая лапароскопия,
  • контрастная рентгенография маточных труб.

Стоимость обследования для выявления воспаления придатков зависит от многих факторов (статуса клиники, назначенных диагностических процедур и т.д.) и определяется для каждой пациентки индивидуально. Например, ориентировочная стоимость кольпоскопии с биопсией составляет около 450-600 $, диагностической лапароскопии - от 5 тыс. $.

 

Методы лечения аднексита в Израиле

Выбор метода лечения аднексита определяется индивидуально и зависит от особенностей течения заболевания, сопутствующих осложнений, общего состояния пациентки и основан на результатах обследования. Воспалительный характер заболевания требует проведения антибиотикотерапии в комплексе с антигистаминными и обезболивающими препаратами на любой стадии всех форм аднексита.

Острая форма аднексита часто сопряжена с появлением гнойных очагов и непроходимости маточных труб, удалить которые возможно только хирургическим путем. Израильские гинекологи применяют миниинвазивный лапароскопический метод, характеризующийся минимальными болезненными ощущениями, небольшими шрамами или их отсутствием и возможностью сохранить у женщины детородную функцию.

Лечебные мероприятия при хроническом аднексите и после стабилизации состояния пациентки при остром процессе включают, как правило, физиотерапевтические процедуры, витаминотерапию, курс био- и иммуностимулирующих препаратов, лечение грязями в бальнеологической зоне Мертвого моря, ультразвуковую терапию, позволяющие снять воспаление.

Схема лечения в каждом отдельном случае разрабатывается лечащими врачами индивидуально. На всем протяжении лечения и реабилитации пациентка находится под наблюдением лечащего врача, за ней обеспечен полноценный медицинский уход.

 

Вы можете выбрать лечение аднексита в любой из ведущих клиник Израиля, представленных на нашем сайте. Отправив запрос нескольким специалистам (в размещенной здесь контактной форме), вы можете уточнить условия лечения, стоимость услуг и другие интересующие вас вопросы.

 
Отправить запрос в клиники

Важно до поездки сопоставить расценки и возможности нескольких клиник. Узнайте, что могут предложить врачи Израиля.

Вы заполняете одну форму - получаете ответы из нескольких клиник Израиля