Операции на венах в израильских клиниках

Проводимые операции на венах в Израиле на данный момент являются образцом качества и безопасности современных технологий. Только самое современное оборудование и выдающийся штат врачей способен обеспечить высокую результативность лечебных процедур, и в клиниках Израиля для этого есть все возможности. Кроме этого, лечение в Израиле достаточно лояльно по стоимости, а потому надежду на выздоровление сегодня получили тысячи пациентов из разных уголков мира.

Диагностирование заболеваний венозных сосудов в Израиле

Операции на венах в израильских клиниках

Равно, как и в клиниках ведущих европейских стран, в Израиле обследование включает полный спектр мероприятий по раннему диагностированию заболеваний венозных сосудов. Для обследования пациентов врачи клиник Израиля используют МРТ, контрастную ангиографию, УЗИ-доплер сосудов и прочие методики, позволяющие получить все данные о заболевании. Вопрос о необходимости хирургического вмешательства встает только в том случае, если иные методы не могут решить поставленные перед врачом проблемы. Решение в отношении каждого отдельного пациента принимается в индивидуальном порядке.

Современное лечение вен хирургическими способами в Израиле

В арсенале медицины Израиля большое разнообразие новейших методик по устранению как внешних проявлений заболеваний вен, так и их причин. В медицинских учреждениях имеется все необходимое как для проведения операций по косметической пластике, так и по имплантированию сосудов. Главное внимание уделяется малоинвазивной хирургии, как наиболее безопасному методу лечения. В числе используемых методик лазерные и радио-волновые технологии последнего поколения. Они позволяют сделать процедуры максимально безболезненными, сохраняя при этом их высокую результативность.

Поистине уникальной является самая последняя разработка медицины Израиля – лечение сосудов посредством пара. Для мелких сосудов активно применяется методика на основе пены. Она же дает отличные результаты и в случае с косметической хирургией, устраняющей непривлекательные внешние проявления варикозного расширения вен.

 

Лечение после острой венозной тромбоэмболии

В Израиле было проведено крупномасштабное исследование препарата Апиксабан на 2482 участниках из 328 центров в 28 странах мира. Медикамент применяли в течение 1 года у пациентов после острой венозной тромбоэмболии (ОВТ). Результатом стало снижение частоты рецидива опасного для жизни заболевания.

Лечение после острой венозной тромбоэмболии препаратом Апиксабан

Стандартное лечение больных после острой тромбоэмболии вен различных органов, в т. ч. мозга, до сих пор заключается в длительной антикоагулянтной терапии Варфарином. Однако, во многих случаях доктора сталкиваются с проблемой увеличения риска кровотечений на фоне такого длительного приема кроверазжижающего препарата. Это становится причиной того, что пациент прекращает лечиться Варфарином намного раньше, чем его стоит отменять. Прекращение лечения сталкивает врачей с новой проблемой: в 6-10% у пациента возникает повторный приступ ОВТ.

Достоинства препарата и сроки применения

Апиксабан оказался эффективным препаратом в предотвращении инсульта у пациентов с противопоказаниями к приему Варфарина, фибрилляцией предсердий после ОВТ, а также в предотвращении тромбообразования после ортопедических операций. Однако ученые подчеркивают, что исследование Апиксабана не следует прекращать для полного изучения действия и побочных эффектов препарата.

Преимущества лечения вен в Израиле

  • С вами будут работать только самые лучшие, опытные и знающие специалисты;
  • Применяемые технологии не приносят вреда организму человека, хорошо переносятся пациентами, сокращают время послеоперационного восстановления;
  • Диагностика дает точные результаты, а процедуры грамотно и уверенно ведут больного к выздоровлению;
  • Эндоваскулярная хирургия клиник Израиля максимально безопасна.

 

Получить консультацию из нескольких клиник можно, заполнив контактную форму ниже. Представители интересующих вас клиник свяжутся с вами в ближайшее время.

 
Отправить запрос в клиники

Важно до поездки сопоставить расценки и возможности нескольких клиник. Узнайте, что могут предложить врачи Израиля.

Вы заполняете одну форму - получаете ответы из нескольких клиник Израиля